• Танец… это маленькая жизнь.

Автор: Студия Новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    Танец… это маленькая жизнь..

30 апреля в ДК "Юбилейный" состоялся ежегодный Открытый городской фестиваль «Танцуй», посвященный Международному дню танца. Всю многогранность танцевальной культуры зрителям продемонстрировали команды детских садов и школ, хореографические коллективы города и республики. Танцевальный коллектив  Удмуртского кадетского корпуса тоже был отмечен бурными аплодисментами зрителей. Добавим, что накануне коллектив узнал о своей победе на Всероссийском фестивальном проекте «ЗВЕЗДА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ», жюри отметило талант юных танцоров и присудило 2 место. Поздравляем!