Сведения об органах управления​

Управление Удмуртским кадетским корпусом осуществля​ется в соответствии с законодательством РФ и УР,  Уставом Удмуртского кадетского корпуса и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Непосредственное управление корпусом осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, который назначается и освобождается от должности Министром образования и науки Удмуртской Республики (просмотр).

Структурная схема управления (просмотр)

В соответствии с Уставом Удмуртского кадетского корпуса структурные подразделения отсутствуют

• Локальные нормативные акты