• День открытых дверей в Удмуртском кадетском корпусе

22 апреля Удмуртский кадетский корпус гостеприимно распахнул свои двери для абитуриентов и их родителей.
    День открытых дверей.
    Родителей и будущих воспитанников познакомили с организацией обучения в Удмуртском кадетском корпусе.
    Провели экскурсии по тематическим площадкам:
    строевые приёмы,
    сборка-разборка оружия,
    тактическая подготовка
    показательные выступления с оружием,
    спортивные площадки по самбо и кроссфиту.
    Абитуриентам показали учебные классы, кабинет психологической разгрузки, спортивные залы и столовую.
    С 1 июня в Удмуртском кадетском корпусе начнётся прием документов для желающих обучаться в 5 классе. Подробную информацию можно найти здесь просмотр.