• Торжественное построение в честь 78 годовщины Победы в ВОВ

В преддверии Дня Победы, 5 мая на плацу Удмуртского кадетского корпуса состоялось торжественное построение, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Торжественное построение.

Кадеты помнят и чтят память о погибших в Великой Отечественной войне!

После торжественной речи директора Удмуртского кадетского корпуса Татьяны Александровны Караваевой кадеты и коллектив корпуса почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны.
    Это дань благодарности всем тем, кто отдал свою жизнь за нашу Родину.

В продолжении мероприятия был зачитан приказ о поощрении кадет за успехи в учёбе, спорте и военно-прикладных дисциплинах.