• Лучшие воспитанники кадетских корпусов ПФО побывали на генеральной репетиции Парада Победы в Москве

07 мая воспитанники кадетских корпусов Приволжского федерального округа получили возможность побывать на генеральной репетиции Парада Победы в г.Москва
    Репетиция Парада ВОВ г.Москва.

Лучшие воспитанники кадетских корпусов ПФО побывали на генеральной репетиции Парада Победы в Москве.

Вновь воспитанники кадетских корпусов Приволжского федерального округа получили возможность побывать на генеральной репетиции Парада Победы 7 мая.

За отличную учебу, призовые места в олимпиадах и спортивных соревнованиях, достижения в специальной и военной подготовке, кадеты старшей роты из 8-х и 10-х классов Удмуртского кадетского корпуса были поощрены поездкой в Москву.

Кроме репетиции Парада Победы воспитанники Удмуртского кадетского корпуса посетили культурные и исторические достопримечательности Москвы.