• Актуально? Да!

С февраля по май 2023 года Министерством образования и науки Удмуртской Республики был организован XI республиканский конкурс детско-юношеской журналистики «Актуально.udm».
    Актуально? Да!.

17 мая более 100 участников собрались на финал в учебно-научной библиотеке Удмуртского госуниверситета.
    В номинации «Лучший теле-(радио-) материал команда юных журналистов «Удмуртского кадетского корпуса» получила ????диплом III степени!

Поздравляем с достойной победой участников объединения «Студии новостей»: Овсянникова А. (61 отделение), Лялина А. и Кононова И. (51 отделение).