• Подведения итогов учебного года в Удмуртском кадетском корпусе

26 мая состоялось Торжественное построение личного состава Удмуртского кадетского корпуса, посвященное подведению итогов 2022-2023 учебного года.
    Итоги года.

Кадеты в течение года усердно учились, принимали активное участие в различных конкурсах, конференциях, олимпиадах и спортивных соревнованиях, в общем, жили полной, интересной и насыщенной жизнью. Самые активные кадеты награждены грамотами за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни корпуса.

Впервые кадетам были вручены подтверждающие документы о присвоении спортивного разряда кандидата в мастера спорта и 1 спортивного разряда по морскому многоборью.