• Команда Удмуртского кадетского корпуса в полуфинале «Гвардии»!

Награждение - Гвардия.

С 31 мая по 4 июня состоялся полуфинальный этап республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия», на который съехались 35 школьных команд со всей республики. Организаторы в этом году подготовили очень насыщенную программу для участников: стрельба, сборка и разборка автoмата Калашникова, вязание узлов, тест на знание знаков cемафoра, вoccтанавление линии cвязи, метание cаперных лoпаток и нoжей, cпуcк пo oтвеcнoй cтене, прoхoждение задымленной пoлocы и туриcтичеcкой трoпы, преoдoление вoдной преграды на катамаранах, cпаcение тoварищей из-пoд завалoв, оказание первой медицинской помощи пострадавшему.

По итогам всех испытаний и подсчета баллов сборная команда Удмуртского кадетского корпуса заняла 1 место!
    Состав команды: Чернов А. и Тронин Н. ( 61 отделение), Вершинин М., Воронцов М. и Осколков Р. ( 41 отделение),
    Вахрушев А. и Бережной В. (32 отделение), Майшев В. (22 отделение).

По Положению о проведении соревнований, в соревнованиях должны участвовать девочки, поэтому в составе команды Удмуртского кадетского корпуса выступали девочки из школ г. Воткинска: Петрова Д. (Воткинский лицей) и Русанова А. (СОШ №22).

Поздравляем!