• Памятная дата России - 3 сентября.

Мероприятия, посвященные 78- годовщине со дня окончания Второй мировой войны
    мероприятия, посвященные 78- годовщине со дня окончания Второй мировой войны.

Памятная дата России - 3 сентября.

По всей стране в этот день прошли мероприятия, посвященные 78- годовщине со дня окончания Второй мировой войны. Кадеты почтили минутой молчания память павших в той войне. Совместно с Советником директора по воспитанию кадеты приняли участие в проведении классного часа,в рамках которого ответили на вопросы викторины «День окончания Второй мировой войны», а пятиклассники , проявив творчество, создали коллекцию военной техники из бумаги.