• Кадет Приволжья-2023

С 21 по 23 сентября в Воткинске, на базе Удмуртского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Валентина Георгиевича Старикова, пройдет VII Спартакиада кадетских корпусов ПФО «Кадет Приволжья-2023».
    Кадет Приволжья-2023.

⚡Приветствуем!

Сегодня, 20 сентября, гостеприимная удмуртская земля вновь распахнет двери для самых лучших воспитанников кадетских корпусов из Башкортостана, Татарстана, Чувашии, Нижнего Новгорода и их педагогов - наставников. Впервые такие состязания состоялись на нашей земле в 2016 году. Они запомнились особым накалом борьбы и высокими спортивными результатами.