• Чествование победителей!

Чествование сборных команд участников республиканской военно-патриотической спартакиады «ГВАРДИЯ» и спартакиады кадетских корпусов Приволжского федерального округа «КАДЕТ ПРИВОЛЖЬЯ 2023».
    Победители.

Сегодня, 26 сентября, на плацу Удмуртского кадетского корпуса чествовали сборные команды участников республиканской военно-патриотической спартакиады «ГВАРДИЯ» и спартакиады кадетских корпусов Приволжского федерального округа «КАДЕТ ПРИВОЛЖЬЯ 2023».

Руководитель Удмуртского кадетского корпуса Караваева Татьяна Александровна поблагодарила педагогический состав и участников состязаний за слаженную работу при подготовке к испытаниям, за нацеленность на высокий результат и упорство в достижении целей. Завершилось построение прохождением торжественным маршем.