• Отметили День музыки

В Удмуртском кадетском корпусе прошил мероприятия, посвященные Дню музыки
    День музыки.

1 октября - Международный День Музыки, который весь мир отмечает в 48-й раз благодаря инициативе композитора Шостаковича.

Цель проведения Международного дня музыки – популяризация музыкального искусства среди всех слоев общества, реализация идеалов мира и дружбы между народами, развития культур, обмена опытом и взаимного признания эстетических ценностей.

Впервые День музыки отмечался 1 октября 1975 года.

Под руководством советника по воспитанию кадеты приняли участие в музыкальной викторине.

Мероприятие было увлекательным и интересным. Сложнее всего оказалась тема «Вечная классика», а «Эмоджи караоке» и "Песни наоборот" вызвали горячее обсуждение и бурю эмоций.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #смузыкойвместе