Удмуртский кадетский корпус имени В.Г. Старикова
город Воткинск Удмуртская Республика
  • Международный День пожилых людей

    Автор: Студия новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    В Удмуртском кадетском корпусе прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилого человека
    День пожилого человека.

    Международный День пожилых людей.

    Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Советник по воспитанию организовала встречу для кадет 5 класса с Корякиной Эрной Александровной. Энергичная, красивая, с живым блеском в глазах; про таких говорят: “Возраст – не помеха!” Хотя ее жизненный путь был не легким: блокада Ленинграда, переправа через Ладогу, жизнь за колючей проволокой и голод. Кадеты с замиранием сердца слушали о ее нелегкой судьбе. Надеемся, что еще раз встретимся с этим удивительным человеком.

    Не забыли кадеты и о людях преклонного возраста, которые проживают в интернате. Мальчишки изготовили открытки и поздравили бабушек и дедушек.

    #Росдетцентр #НавигаторыДетства18 #близкиеродныеНД

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie