• Мы ПЕРВЫЕ!!!! УРА! УРА! УРА!

Подведены итоги Спартакиады "Кадет Приволжья - 2023"
    Кадет Привожья-2023.

Сегодня, 23 сентября, в Воткинске, на базе Удмуртского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Валентина Георгиевича Старикова, состоялась торжественная церемония закрытия VII Спартакиады кадетских корпусов ПФО «Кадет Приволжья - 2023».

«Кадет Приволжья» - один из важнейших проектов патриотической направленности в Приволжском федеральном округе.
    В течение трёх дней участники команд прошли испытания по спортивным и военно-прикладным дисциплинам, участвовали в тематическом конкурсе сочинений, комплексом тестировании в формате ГИА и интеллектуальной викторине. По каждому виду были определены победители, а в определенных дисциплинах отмечены участники команд с лучшими результатами.

Победителем Спартакиады стала команда Удмуртского кадетского корпуса имени Героя Советского Союза Валентина Георгиевича Старикова