• Праздничный концерт, посвященный 23 Февраля и 8 Марта

Кадеты поздравили работников Удмуртского кадетского корпуса с Днем Защитника Отечества и Международным женским днем!
    концерт.
    Сегодня в Удмуртском кадетском корпусе состоялся праздничный концерт для сотрудников корпуса, подготовленный кадетами творческих объединений. После февральских праздников наступает время весны и Международного женского дня 8 Марта. Именно этим замечательным датам был посвящен концерт. Звучавшие песни «Офицеры», "Группа крови", "Армейская дружба", наполненные мужеством и глубоким смыслом, не оставили никого равнодушными. Для дам исполнялись лирические и до слёз душевные композиции. Зрители были очарованы мастерством юных артистов. Концерт закончился громкими овациями и поздравлениями.