• Приемная кампания 2024 года

Автор: секретарь Тютикова Н.В.
    Информация о приемной кампании на 2023/2024 учебный год
    Приемная кампания 2024 года.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ НА 2024/2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

Удмуртский кадетский корпус на 2024-2025 учебный год объявляет

основной набор в:

5 класс (40 человек)

донабор в:

6 класс (6 человек)

8 класс (2 человека)

Процедура

1) с 01 по 15 июня 2024г. прием заявлений с документами на индивидуальный отбор

Документы на индивидуальный отбор принимаются одним из следующих способов:

- непосредственно в Удмуртском кадетском корпусе по адресу: Удмуртская Республика, город Воткинск, улица Серова, дом 14 в соответствии с режимом работы приемной комиссии;

Режим работы приемной комиссии:

03-07 июня 2024г. - 9.00-16.00

10 июня 2024г. - 9.00-16.00

11 июня 2024г. - 9.00-15.00

13-14 июня 2024г. - 9.00-16.00

Перерыв 12.00-13.00

Сб, вс, праздничные дни – выходной

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Удмуртского кадетского корпуса kadet.DOD@yandex.ru. (документы направленные в выходные и праздничные дни будут рассмотрены в первый рабочий день).

Документы, направленные на другой адрес электронной почты, рассматриваться не будут.

2) с 17 по 24 июня 2024г. индивидуальный отбор (определяется один день после подачи документов):

Физподготовка: бег (короткая и длинная дистанция), подтягивание, прыжки в длину;

тестирование психолога;

проверка уровня знаний по математике и русскому языку.

Более подробную информацию о подаче документов и условиях приема вы найдете, пройдя по ссылкам Интернет-ресурсов учреждения:

официальный сайт https://ukk-pfo.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/poleznaya-informatsiya/pravila-priema-perevoda-otchisleniya/

Официальный паблик в социальной сети ВКонтакте Удмуртский кадетский корпус ПФО им.В.Г.Старикова (vk.com)

Также напоминаем, что:

1) Удмуртский кадетский корпус принимает мальчиков, проживающих в субъектах Приволжского федерального округа;

2) Для приема на обучение в 6, 8 классы необходимо, чтобы обучающийся изучал основной иностранный язык – английский;

3) имеются противопоказания по здоровью (перечень противопоказаний смотрите по ссылке https://ukk-pfo.gosuslugi.ru/netcat_files/89/206/prilozhenie_1_Protivopokazaniya.pdf)

У вас остались вопросы, обращайтесь:

по телефону +7 (34145) 5-66-77

в сообщения почты mochikchi@yandex.ru

в сообщения сообщества ВКонтакте Удмуртский кадетский корпус ПФО им.В.Г.Старикова (vk.com)

Приемная комиссия Удмуртского кадетского корпуса