• Актуально? Да!

Кадеты корпуса приняли участие в XII Республиканском конкурса детско-юношеской журналистики «Актуально.udm»
    Актуально.udm.
    18 апреля в учебно-научной библиотеке Удмуртского госуниверситета прошел финал XII Республиканского конкурса детско-юношеской журналистики «Актуально.udm». Более 100 участников со всех уголков Удмуртии собрались на заключительный этап конкурса.
    В номинации «Лучший теле-(радио-) материал» команда юных журналистов «Удмуртского кадетского корпуса» получила диплом III степени! Поздравляем с достойной победой участников объединения «Студии новостей»: Шмакова А. (51 отделение), Кочурова В. и Корнилова М. (22 отделение), Абашева И. и Кельдиярова Г. (11 отделение). Поздравляем!
    фото с ресурса /vk.com/tau_udm