• Свеча Памяти

Кадеты приняли участие в акции "Свеча памяти".
    Свеча памяти.

На центральной площади состоялась акция «Свеча памяти». Эта акция стала частью Всероссийского проекта «Без срока давности». Его цель – сохранить историческую Память о трагедии мирного населения –жертв военных преступлений нацистов и их пособников. Участники мероприятия отметили необходимость помнить о страшных преступлениях против человечества, совершенных фашистами в период Великой Отечественной войны.

Журавль, выложенный из свечей, символ акции, напоминает нам о бессмертии души и о вечной памяти о погибших.
    Свеча Памяти

Сегодня, спустя много лет, после тех зловещих событий важно чтить и помнить людей, которые дали нам жизнь, свободу и мирное небо!