• Победа в ВсОШ

Кадет стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и абсолютным победителем прикладной полосы среди мальчиков!
    победитель ВсОШ.
    С 13 по 18 апреля в Ульяновске, на базе Ульяновского государственного университета (УлГУ), прошел заключительный этап ВСОШ по профилю «Физическая культура». На финал получили приглашения свыше 280 школьников из разных регионов страны. Участникам предстояло продемонстрировать как теоретические знания в области физической культуры, так и свою спортивную подготовку в разных дисциплинах, в том числе гимнастике, легкой атлетике, спортивных играх. По итогам всех испытаний воспитанник Удмуртского кадетского корпуса Романов Б. (61 отделение) стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и абсолютным победителем прикладной полосы среди мальчиков! Поздравляем!!!