• Итоги участия во Всероссийских соревнованиях по морскому многоборью

Кадеты Удмуртского кадетского корпуса приняли участие во Всероссийские соревнования по морскому многоборью на «Кубок Федерации морского многоборья России».
    многоборье.
    С 3 по 6 апреля прошли Всероссийские соревнования по морскому многоборью на «Кубок Федерации морского многоборья России». Сборная Удмуртского кадетского корпуса приняла участие в соревнованиях и показала следующие результаты:
    Мальчики 2011-2012 года рождения
    В командном зачете
    1 место – Удмуртская Республика
    состав команды: Городилов Ю., Городилов Е. (21 отделение), Зыков Т.(11 отделение).
    3 место - Удмуртская Республика
    состав команды: Дерюшев А. (22 отделение), Рябов Т., Хамидуллин Т. и Буров Г. (12 отделение)
    Мальчики 2009-2010 года рождения
    В командном зачете
    3 место - Удмуртская Республика
    состав команды: Майшев В. (32 отделение) и Никифоров Д. (42 отделение)
    Кандидатами в мастера спорта стали Майшев В. и Никифоров Д. по результатам соревнований, прошедших ранее в Саратове. Поздравляем!