• Научная конференция учащихся имени Н. И. Лобачевского

НПК им.Лобачевского.

30 марта прошла IX Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся имени Н. И. Лобачевского, посвященная 220-летию Казанского университета.
    Семаков А., кадет 42 учебного отделения, стал участником заключительного этапа и занял I МЕСТО!

В секции «Актуальные проблемы сохранения культурного наследия и национального искусства» представили проектные работы 13 участников из разных уголков страны. Достойное выступление с проектной работой «Забытое чудо», и уверенные ответы на все вопросы жюри принесли очередную победу. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!