• Итоги марта

Участие кадет в школьных интеллектуальных мероприятиях
    март.

Март стал богат на различные школьные интеллектуальные мероприятия.

12 марта состоялась городская игра « I know it!», в которой приняли участие и завоевали III призовое место старшеклассники Удмуртского кадетского корпуса. Состав команды: Сорокин М., Петров Д., Ильин Д., Кетов Д., и Мордвинов М. (41 отделение).
    28 марта состоялась игра для пятиклассников «Let splay», где младшие кадеты показали себя лучшими знатоками английского языка. По итогам команда завоевала I место. В игре приняли участие: Павлов А. и Кельдияров Г. (11 отделение), Хамидуллин Т. и Семёнов Я. (12 отделение).

Поздравляем!