• Победители во II Международном Юнармейском слёте «Равнение на Победу»

Кадеты корпуса стали победителями во II Международном Юнармейском слёте «Равнение на Победу»
    Равнение на Победу.
    С 26 по 28 марта в лагере «Дзержинец» прошел II Международный Юнармейский слёт «Равнение на Победу». Побороться за звание лучших съехалось 12 команд. За три дня участники слета изучили основы криминалистики, отработали навыки рукопашного боя и огневой подготовки, попробовали свои силы в пилотировании дронов и управлении роботами, познакомились с экипировкой пожарного и бойца подразделения специального назначения. Показали свои силы и умения в интеллектуальной игре «Юнармейский рубеж», творческом конкурсе визиток, в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта. По итогам соревнований и испытаний команда Удмуртского кадетского корпуса заняла 1 место!
    Состав команды: Михалев А.(31 отделение),Глухов К., Базуев Г., Рошаль Р. , Соколов Б., Четкарев И. Коваленко Н. Фефилов А. (33 отделение) Майшев В. (32отделение) капитан Тронин Н. (71 отделение) Поздравляем!!!