• Победитель ы творческом конкурсе «Пробуждая сердца»

Пробуждая сердца.

Победителями объявленного Бессмертным полком творческого конкурса «Пробуждая сердца» памяти народного артиста СССР Василия Ланового стали 30 человек из разных регионов России, включая Донецкую Народную Республику.

В Удмуртской Республике победителями конкурса стали 10 человек. Самарцев З., воспитанник Удмуртского кадетского корпуса, вошел в число победителей и занял 1 место в номинации конкурса «Выразительное чтение наизусть произведений русских и советских классиков и современных авторов" в возрастной группе 10-18 лет».

Поздравляем!