• Лучшие воспитанники кадетских корпусов ПФО побывали на генеральной репетиции Парада Победы в Москве

Лучшие воспитанники кадетских корпусов ПФО побывали на генеральной репетиции Парада Победы в Москве.
    Поездка в Москву.
    Воспитанники кадетских корпусов Приволжского федерального округа в качестве поощрения за успехи в учебе, спорте, а также успехи в специальной и военной подготовке получили возможность побывать на генеральной репетиции Парада Победы в Москве. Поездка в столицу стала возможна при содействии полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова.
    Кроме репетиции Парада Победы старшеклассники Удмуртского кадетского корпуса побывали на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, в военно-патриотическом парке Вооруженных Сил РФ «Патриот», также посетили культурные и исторические достопримечательности Москвы.