• Победы в самбо среди воспитанников кадетских корпусов

Кадеты приняли участие в открытом Московском турнире по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов на призы пятикратного чемпиона СССР Глориозова Евгения Леонидовича.
    Самбо.

27 апреля прошёл открытый Московский турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов на призы пятикратного чемпиона СССР Глориозова Евгения Леонидовича. Турнир проходит уже 20 лет. В этом году в мероприятии приняло участие более 100 спортсменов из 14 команд, представлявших 11 регионов России.

Сборная Удмуртского кадетского корпуса завоевала III командное место!

Призовые места в личном зачете заняли:
    В весовой категории до 71 кг.:
    Гуреев Е. (42 отделение) взял ? медаль, 3 место.
    В весовой категории до 53 кг.:
    ?1 место занял Мельников В. (51 отделение)
    ?2 место завоевал Бывальцев М. (41 отделение)
    В весовой категории до 46 кг.:
    ?3 место у Паздникова Н. (21 отделение).

Поздравляем!