• Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Автор: Заместитель директора по УВР Непряхина В.Ю.
    Предлагаем вам ознакомиться с информацией об использовании ЭО (Электронное обучение), ДОТ (Дистанционные образовательные технологии) в Удмуртском кадетском корпусе.
    ознакомление.
    Уважаемые родители, законные представители обучающихся!
    Образовательная организация вправе применять ЭО и ДОТ в порядке, определённом ст. 16 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
    С 01.09.2024 года будет действовать новый порядок, который определен Постановлением Правительства РФ от 11.10.2023 № 1678 "Об утверждении Правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ".
    Положение «О реализации образовательных программ основного общего, среднего общего и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Удмуртском кадетском корпусе», которое вступит в силу с 01.09.2024 года, находится на стадии согласования.