• Безопасное лето

Автор: Советник директора по воспитанию (Никитина О.В.)
    Проведены внеурочные занятия "Безопасное лето"
    Безопасное лето.

⛵Безопасное лето!⚓

?КАНИКУЛЫ - самое радостное время для школьника. Но не забывайте, что каникулярный период – это еще и время повышенной опасности, период, перед началом которого каждый ребенок должен усвоить или вспомнить ряд небольших и несложных правил, касающихся его поведения и безопасности.
    ☀Для кадет младшей и старшей роты проведены уроки «Безопасное лето», разработанные ФГБУ «Росдетцентр» совместно с Всероссийской молодежной общественной организацией «Всероссийский студенческий корпус спасателей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
    ?Под руководством советника по воспитанию, классными руководителями были проведены внеурочные занятия «Безопасное лето», где дети вспомнили основные нормы и правила безопасного поведения на улице, во дворе, на воде и в лесу. А также о том, как вести себя в случае чрезвычайных ситуаций, куда обращаться за помощью и как помочь себе и другим. Надеемся, что эти знания помогут ребятам провести безопасные летние каникулы.