• В Удмуртском кадетском корпусе подвели предварительные итоги за год

Автор: Студия Новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    Укажите подпись к картинке.

В Удмуртском кадетском корпусе прошло общее родительское собрание. Началось собрание с лектория представителей прокуратуры УР и межмуниципального отдела ГИБДД МВД России "Воткинский". Затем подвели предварительные итоги уходящего учебного года, рассказали про достижения кадет в учёбе, спорте и творчестве, отметили лучших кадет и их родителей, заключительным аккордом собрания стала музыкальная открытка с рекламой творческих достижений дополнительного образования Удмуртского кадетского корпуса. Родительский комитет так же провел заседание, под председательством директора Удмуртского кадетского корпуса Татьяны Александровны Караваевой. В каждом учебном отделении прошли родительские собрания. Подвели предварительные итоги по успеваемости за 4-ю четверть и учебный год, обсудили вопросы промежуточной аттестации и запланировали занятость кадет во время летнего периода каникул.