Праздник
Автор: Информация подготовлена в «Студии новостей», Лялин А. (41 отделение)

Сегодня в Удмуртском кадетском корпусе прозвенел последний звонок
21 мая в Удмуртском кадетском корпусе прошел Всероссийский праздник последнего звонка. Этот праздник очень торжественный и немного печальный, потому что каждый выпускник для себя понимает, что последний звонок извещает о начале новой жизни, взрослой и полной ответственности. Добрые школьные кадетские годы уже за спиной, теперь выпускников ждут экзамены, новые события, новые люди, более сложные задачи и другие учителя… На торжественном построении выпускников поздравил Главный федеральный инспектор по УР аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Валентинович Панов, он зачитал поздравительный адрес от имени полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе И.А.Комарова. На церемонии прощания со знаменем корпуса, родители 71 учебного отделения уже не сдерживали слёз. По ставшей уже доброй традиции праздник закончился последним звонком со сцены. В этом году его подали выпускник 71 учебного отделения Шаретдинов К. и пятиклассник Четкарев И. (13 отделение).