• II Летняя Спартакиада военно-патриотических организаций - два золота и серебро!

Автор: Студия Новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    II Летняя Спартакиада военно-патриотических организаций - два золота и серебро!.

Второй год подряд в Ижевске проходит Летняя Спартакиада военно-патриотических организаций. 20 мая воспитанники спортивных школ, патриотических организаций и кадеты Удмуртского кадетского корпуса прибыли на соревнования на стадионе «Динамо». Спартакиада включает в себя дисциплины морского троеборья и военно-патриотические дисциплины. Состязания проходили в командном и личном зачетах. Участникам предстояло проявить себя в силовой гимнастике, плавании, вязании узлов, сборке-разборке АК 74, стрельбе из пневматического пистолета Иж-46.
    После подсчета всех результатов места распределились следующим образом:
    В возрастной категории 2007-2008 г.рожд. 1 общекомандное место.
    Состав команды:
    1.Евсеев В. (42 отделение) – 1 место в личном зачёте;
    2.Ворончихин А.(42 отделение) – 2 место в личном зачёте;
    3.Козлов Г. (42 отделение) – 3 место в личном зачёте;
    4.Шраер Е.(43 отделение).
    В возрастная категория 2009-2010 г.рожд., - 1 общекомандное место.
     Состав команды:
    1.Майшев В.  (12 отделение) – 1 место в личном зачёте
    2.Никифоров Д .(22 отделение) -  2 место в личном зачёте
    3.Старков Д. (21 отделение), 4.Бережной В.(22 отделение).
    Команда девочек, занимающихся в секции «Военно-прикладные виды» тоже привезли награды – 2 общекомандное место!
    Состав команды : Князева С. , Галимова И. и  Борисова А. (заняла 3 личное место).