• Выпуск 2022, в добрый путь!

Автор: Студия Новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    выпуск УКК 2022.
    Сегодня, 24 июня в Удмуртском кадетском корпусе состоялось последнее торжественное мероприятие этого учебного года, выпускники 2022 года получили аттестаты об основном общем образовании. Этот выпуск особенный, потому что именно в этом учебном году впервые в истории Удмуртского кадетского корпуса два аттестата с отличием получили Мельников Марк и Шаретдинов Константин! И именно в этом году выпускник Удмуртского кадетского корпуса Поварницын Арсений сдал ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов! К тому же, он ещё стал дважды победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре. Именно этот выпуск превзошел по результатам ЕГЭ по обществознанию и русскому языку. Пожелаем всем выпускникам 2022 года успешного поступления в ВУЗы, пусть открываются невероятные возможности, пусть удача и верные друзья всегда будут рядом.