• С Днем знаний

Автор: Студия Новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    В Удмуртском кадетском корпусе прозвенел первый звонок
    1 сентября.
    Приветственный адрес от имени полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе И.А.Комарова был зачитан главным федеральным инспектором по Удмуртской Республике аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергеем Валентиновичем Пановым. С началом учебного года кадет также поздравили: заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ефимов Роман Валерьевич и Глава Воткинска Заметаев Алексей Владимирович.  Яркий праздничный концерт был подготовлен творческим объединением Удмуртского кадетского корпуса.  О начале учебного года объявил первый звонок, который по традиции подали выпускник 71 учебного отделения и кандидат в кадеты 11 учебного отделения.