• Участие в "Кросс нации"

Автор: Студия Новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    Победители.

17 сентября в Воткинске состоялось большое спортивное событие - «Кросс нации»!
    Официально мероприятие проводится с 2004 года в честь Всероссийского дня бега. В забегах по всей республике участвовали 6 500 человек, от любителей до олимпийских чемпионов и ветеранов спорта. Атлеты преодолевали дистанции от 800 м до 12 км, в зависимости от возрастных категорий. Удмуртский кадетский корпус выставил на состязание более 100 участников. На дистанции 4 км серебряную медаль взял Венских Д. (61 отделение), а на 8 км. абсолютную победу завоевал Дряхлых А. (71 отделение).

Поздравляем участников и победителей соревнований!