• На Торжественном приеме у Главы Удмуртской Республики

Автор: Студия Новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    Удмуртский кадетский корпус впервые отмечен специальной премией Главы Удмуртии
    прием Главы УР.
    2 ноября на торжественном приеме, посвященном Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии, Удмуртскому кадетскому корпусу была вручена специальная премия за победу в конкурсе кадетских корпусов Приволжского федерального округа по итогам 2021-2022 учебного года Удмуртский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Валентина Георгиевича Старикова награждён. Награду получили директор Татьяна Александровна Караваева, кадеты Шуклин К. капитан команды спартакиады «Кадет Приволжья – 2022» и Чернов А. капитан команды спартакиады «Гвардия – 2022».