Удмуртский кадетский корпус празднует День рождения!

Праздник
Автор: Студия новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
День корпуса
18 ноября 2022 года Удмуртский кадетский корпус принимал гостей и поздравления по случаю своего рождения. По старой доброй традиции, в День рождения корпуса принимали клятву новобранцы, которые поступили в этом году. Высокие гости лично вручали удостоверения новобранцам. Принятие клятвы кадета — событие волнительное, незабываемое и праздничное, к этому времени ребята успевают пройти начальную подготовку, прочувствовать всю важность и ответственность выбранного пути. После Торжественного построения на плацу новобранцы и их родители, гости и сотрудники корпуса получили яркие и незабываемые эмоции и впечатления от праздничного концерта, который прошёл в уютном актовом зале Удмуртского кадетского корпуса.  С Днём Рождения, корпус!