• Всероссийская олимпиада школьников называет победителей муниципального тура

Всероссийская олимпиада школьников называет победителей муниципального тура.

Всероссийская олимпиада школьников самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников России. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Победа в олимпиаде считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании. Воспитанники Удмуртского кадетского корпуса тоже приняли участие в испытаниях.
    Снигирев И. (61 отделение) и Богданов Н. (42 отделение) – стали победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Призёрами стали: Венских Д. (61 отделение), Шаретдинов А. (52 отделение), Корепанов А. (53 отделение), Стрелков М. (41 отделение), Сарваров Д. и Мухетдинов М. (42 отделение, Давыдов И. (31 отделение).
    Сорокин М. (31 отделение) стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, Сызков Р. (31 отделение), Дубовцев Д., Лебедев Н., Мухетдинов М. и Родинов К. (42 отделение) стали призёрами олимпиады.
    А ещё Сорокин М. (31 отделение) стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике!

Поздравляем!