• День Героев Отечества

День Героев России.
    9 декабря отмечается День Героев Отечества. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые в разные времена и эпохи вставали на защиту нашей страны, не жалея себя, они надежно оберегали рубежи нашей Родины, спасали жизни соотечественников, совершали героические поступки ради свободы и процветания России, навсегда вписав свои имена в славную летопись нашего государства. В завершении мероприятий кадеты младшей роты возложили цветы к бюсту Героя Советского Союза В.Г.Старикова, имя которого носит Удмуртский кадетский корпус. Старшие кадеты возложили цветы к мемориальным доскам героям, погибшим в локальных войнах – Курбатову В.В., Ёлкину С.А. и Семёнову В.Н.