• Удачные старты легкоатлетов

легкоатлеты.

10 и 11 декабря в Ижевске прошло Первенство Удмуртской Республики по легкой атлетике среди спортсменов 2008-10 г. р. За прыжки в высоту   Вострецов И. (42 отделение ) завоевал 2 место, а  Ежов Р. (21 отделение)  занял 3 место.
    И на традиционных Республиканских соревнованиях по легкой атлетике на призы АУ УР "КССШОР" в Ижевске также отличились воспитанники Удмуртского кадетского корпуса. Соревновались спортсмены 2006-07 г. р и 2005 г. р и старше.
    В младшей группе медалистом стал:
    Шмаков А. (41 отделение) занял   2 место в беге на  3000м. с результатом 10 м .33 сек.
    В старшей группе:
    Дряхлых А. ( 71 отделение) в беге на  3 000 м. преодолел дистанцию за  9 м. 25 сек. , и взял бронзу.

Поздравляем!