• Победа на республиканских военно-спортивных соревнованиях

Грамота.

В березовском лесу Воткинска 10 декабря прошли республиканские соревнования «Дорогой мужества». На военно-спортивное мероприятие прибыло 11 команд из разных уголков Удмуртии Юным патриотам предстояло пройти дистанцию на лыжах, стрельбу по мишеням, бросить гранаты в условную мишень, собрать и разобрать автомат, отработать навыки действий в экстремальных ситуациях, оказать первую доврачебную медицинскую помощь "пострадавшему", преодолеть полосу препятствий, определяли азимут и т.д.

Сборная команда Удмуртского кадетского корпуса по итогам соревнований заняла почётное 1 место. Поздравляем!