• Награждение талантов

Награждение талантов.

Вчера, 21 декабря, в ДШИ № 2 г.Воткинска звучали слова поздравлений и добрые пожелания юным талантам - одаренным детям города.

На сцену для награждения поднимались победители всероссийских и международных конкурсов, олимпиад и соревнований.

Глава Воткинска Алексей Заметаев выразил слова благодарности родителям, учителям, наставникам ребят, которые разглядели в детях способности и помогли их развить.

Яркие выступления творческих коллективов города стали украшением праздника и подарком для всех, кто присутствовал в зале.
    Фото и материалы мероприятия