Удмуртский кадетский корпус имени В.Г. Старикова
город Воткинск Удмуртская Республика
  • Победа на всероссийском конкурсе научно-практических и исследовательских работ

    Автор: Студия новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    "Лестница наук".

    В Москве завершился итоговый (очный) этап 12-ого Всероссийского конкурса научно-практических и исследовательских работ, обучающихся «Лестница наук». Конкурс был основал в 2015 году, в этом году он объединил представителей уже из 23 регионов нашей страны (из Москвы, Санкт-Петербурга и от Калининградской области до Новосибирска), которые были приглашены на очный этап конкурса, прошедший в формате конференции.  В возрастной категории участников от 7 до 23 лет участвовало более 100 различных проектов. Воспитанник Удмуртского кадетского корпуса Русских П. (52 отделение) за свою защиту проекта получил диплом 1 степени.

    Мероприятие входит в приказ Минпросвещения России поэтому имена участников конкурса будут внесены в государственный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.

    Поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie