• Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре пройден!

награждение Региональный этап ВсОШ.
    Сегодня 11 февраля подвели итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Три дня сильнейшие школьники Удмуртии показывали свои знания в теоретической части и мастерство в легкой атлетике и гимнастике.
    На торжественном закрытии Председатель предметно-методической комиссии Андрей Александрович Райзих и Директор Удмуртского кадетского корпуса Татьяна Александровна Караваева наградили победителей в каждой дисциплине испытаний. Под бурные аплодисменты были озвучены призёры и победители Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Пожелаем им дальнейших успехов и побед на заключительном этапе Всероссийской олимпиады, который состоится в Нижнем Новгороде.