• Встреча с легендой спорта

встреча с Карелиным А.А..
    1 марта, в ДК «Юбилейный» состоялась встреча кадет Удмуртского кадетского корпуса имени Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза В.Г.Старикова с трехкратным победителем Олимпийских игр, девятикратным чемпионом мира, 12-кратным чемпионом Европы, 13-кратным чемпионом СССР, СНГ и России Александром Карелиным. Почетный гость ответил на вопросы об увлечениях, хобби и любимых книгах. Также чемпион рассказал о своей спортивной карьере и дал советы по воспитанию настоящих патриотов своей страны.