• Визит Главы Удмуртии

6 марта Удмуртский кадетский корпус посетил Глава Удмуртии Александр Владимирович Бречалов.
    визит Главы Удмуртии.
    После ознакомления с инфраструктурой учебного заведения, Глава Удмуртии встретился с воспитанниками корпуса, проявившими выдающиеся способности в учёбе, военном деле и спорте.
    В ходе беседы Александр Владимирович рассказал о своей юности, учебе в военном училище и любви к спорту. Поинтересовался у молодых людей планами на  дальнейшее образование, пожелал новых высот, побед и  успехов в учёбе и спорте.