• Праздничный концерт

концерт.
    Сегодня, 7 марта, в канун международного женского дня, все женщины Удмуртского кадетского корпуса принимают поздравления.
    По доброй традиции в уютном актовом зале корпуса собирался весь коллектив, и воспитанники корпуса поздравили с прошедшими февральским и наступающим весенним праздниками. Песни «Гвардия», "Кукушка" и "Небо славян", наполненные мужеством и глубоким смыслом, не оставили никого равнодушным. Для дам звучали лирические и до слёз душевные композиции. Не обошлось и без весёлых, задорных танцев. Концерт закончился громкими овациями и поздравлениями!