• «Силовой» этап пройден!

Гвардия.

11 марта в Воткинске в МБОУ СОШ №12 прошел один из этапов Республиканской спартакиады «Гвардия».

12 школьных команд города соревновались в силовых испытаниях: рывок гири 16 кг, подтягивание на перекладине, комплексное упражнение и перетягивание каната.

Сборная команда Удмуртского кадетского корпуса по итогам соревнований заняла 1 место.

Следующий этап пройдет под названием «Снайпер», на котором каждая команда покажет свои умения в сборке-разборке автомата, снаряжении магазина автомата патронами и стрельбе.