• Марш – бросок пройден!

Состоялось Первенство Удмуртского кадетского корпуса по ускоренному продвижению в составе подразделения (марш-бросок)
    марш-бросок.
    24 марта после уроков состоялось Первенство Удмуртского кадетского корпуса по ускоренному продвижению в составе подразделения (марш-бросок).
    На марш-броске было 4 этапа.
    Первый этап-измерение высота объекта, дальше - параллельная верёвка по которой нужно было переправиться. Разрешалось бежать дальше только тогда, когда уже переправилось 12 человек. Через 1,5 км новый этап - костёр. На этом этапе нужно было разжечь огонь с помощью трех спичек, пламя должно подняться на высоту 80 сантиметров и сжечь контрольную нить. Только после этого испытание считалось пройденным. Последним этапом была разборка-сборка автомата АК-74. На финише всех ждали горячий чай и вкусная булочка!
    Награждение лучших отделений пройдет после подсчета всех баллов на общем построении, которое состоится после каникул.