Удмуртский кадетский корпус имени В.Г. Старикова
город Воткинск Удмуртская Республика
  • Победы творчества

    Автор: Студия новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    Талант без труда никогда не расцветает, а труд без таланта даже не даёт всходы. Геннадий Матюшов
    Победа в музыкальном конкурсе.
    Немного стихла учебная напряженность и наступили каникулы. В эти спокойное от суеты моменты есть время навести порядок в отложенных документах и наградах. Вокальный ансамбль Удмуртского кадетского корпуса давно зарекомендовал себя как лучший творческий коллектив, который является постоянным участником концертов и мероприятий, патриотического содержания. 
    Песня «Гвардия», написанная ижевчанкой Оксаной Домниной, стала в последнее время «визитной карточкой» коллектива: она исполнялась в финале республиканской спартакиады «Гвардия», затем на праздничном концерте, посвящённом 23 Февраля, в Театре оперы и балета г. Ижевска, в г.Воткинске на благотворительном концерте в поддержку участников СВО. Кроме этого, за исполнение песни «Гвардия» ансамбль получил награды высшей пробы на Международном конкурсе «Аллея первых» и Международном творческом проекте «Академия искусств». 
    Во Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале «Родина-горжусь тобой!»  вокальный ансамбль стал также Лауреатом 1 степени с песнями «Небо славян» и «Это мой бой».
    Состав ансамбля: Передвигин Д. 61 отделение., Хохлов Е. 41 отделение, Царегородцев Ф. и Глумов А. 53 отделение, Уханов Д. 32 отделение. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie