• Приемная кампания 2023

Автор: секретарь Тютикова Н.В.
    поступление.

Уважаемые абитуриенты и их законные представители!!!

Удмуртский кадетский корпус сообщает, что на 2023/2024 учебный год принимает мальчиков годных по состоянию здоровья в 5 класс, это дети 10-11 лет.
    Приемная кампания проходит в июне: с 01 по 15 июня - прием документов, с 16 июня - индивидуальный отбор.
    Прием детей в 6-10 классы проводится только при наличии свободного места. Данная информацию выкладывается в конце учебного года (примерно апрель-май).

Более подробную информацию по поступлению вы можете найти на официальном сайте "Правила приема в школу" или в сооществе ВКонтакте во вкладке "ПОСТУПЛЕНИЕ".

Если у вас остались вопросы по поступлению, вы их можете задать удобным для вас способом:

написав на официальную почту ukk@ukk-pfo.udmr.ru
    в сообществе ВК во вкладке "Вопросы по поступлению",

в личном сообщении сообщества ВК Удмуртский кадетский корпус ПФО им.В.Г.Старикова

по телефону +7 (34145) 5-66-77.